Расположение | Кострома, Центральный район |
Кухня | восточная, русская, европейская |
Средний счет | более 2000 рублей |
Адрес | г. Кострома, ул. 1 мая д. 5А |
Количество залов | 4 зала |
Максимум мест в зале | 60 |
Количество мест: | 130 мест |
Время работы | с 12:00 до 0:00 |
|
|
Ресторан «Старая пристань» расположен в центре города в дебаркадере на берегу Волги. Из ресторана открывается панорамный вид на реку. Залы различной вместимости и интерьеров позволяют провести любое торжество. У основного зала интерьер выполнен в нейтральных тонах, поэтому вы можете выбрать любое оформление по вашему желанию.
Основной зал на 60 мест. Нам удалось передать дух той эпохи, в каждой детали интерьера. Большой светлый зал, наполненный ретро фотографиями, деталями интерьера того времени, подобранная мебель, освещение и сервировка столов – все это с первой минуты позволит Вам окунуться в историю старой Костромы.
Кустодиев зал на 30 мест. Этот банкетный зал наполнен Купеческим духом, воссозданный по картинам начала 19 века. Кустодиевский зал окутывает и погружает в эпоху, и каждый гость, обедая или ужиная в этом зале ощущает себя частью истории, невольно представляя себя купцом или купчихой. А репродукции известного русского художника Б.Кустодиева, дают представление о культуре и быте русских людей. Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.
Зал «Кают-компания» на 30 мест. В любое время года в «Старой пристани» чувствуешь себя уютно и тепло. Кают-компания — это место встречи старых друзей и территория новых интересных знакомств. Место, где гостям искренне рады и готовы осуществить все желания. Здесь можно порыбачить, поиграть в шахматы, шашки, домино или в лото. Днем здесь можно обсудить хорошие новости на бизнес-ланче с коллегами, а вечером — устроить конкурс караоке, побывать на концерте инструментальной группы или насладиться панорамным видом великой реки Волга.
Классический зал на 10 мест. «Классический зал» превосходно подходит для деловых и семейных ужинов. Это небольшой зал, напоминающий гостиную дома. Камин, картины и классическая мебель располагают к приятному время препровождению, позволяют полностью расслабиться и познакомиться с брендами Костромы и Костромской области. В этом зале время проходит незаметно, размеренно и по-домашнему.
Никто пока не оставил ни одного комментария.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, если вы уже зарегистрировались.
Ресторан
В гостях у сказкиЦентральный район, ул. Никитская, 96Б
Ресторан
Берендеевка, ул. Ленина, 150-в
Ресторан
Shelestoff, ул. Коммунаров, 1
Ресторан
OLD STREETЦентральный район, Кострома, ул. Советская д.10